Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
"Всероссийский научно-исследовательский институт охотничьего хозяйства и звероводства имени профессора Б.М. Житкова"
(8332) 64-72-26
Новости/Коронавирусная инфекция COVID-19!
24.03.2020
В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией на территории РФ, в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, на основании распоряжений  Министерства науки и высшего образования РФ в институте предприняты меры по предупреждению ее распространения.
Создан оперативный штаб и утвержден план неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в институте.
Подготовлены средства гигиены, осуществляется контроль за состоянием здоровья сотрудников.
Минимизировано количество очных совещаний и направление работников института в служебные командировки. Отдельные категории сотрудников переведены на удаленный режим работы, взаимодействие с аспирантами очной формы обучения осуществляется исключительно в электронной информационно-образовательной среде.
Выполнение государственного задания планов НИР института и реализация образовательных программ обеспечивается в полном объеме. Ситуация находится под контролем, заболевших нет.
Обращаем внимание граждан, что посещение института вплоть до отмены карантина ограничены. В случае необходимости рекомендуем направлять в институт письменные сообщения или запросы на официальную электронную почту.