Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
"Всероссийский научно-исследовательский институт охотничьего хозяйства и звероводства имени профессора Б.М. Житкова"
(8332) 64-72-26
Новости/Туманову Игорю Леонидовичу - 80 ЛЕТ
16.02.2019

Уважаемый Игорь Леонидович!

Администрация и коллектив института сердечно поздравляют Вас с юбилеем – 80-летием со дня рождения!

Вы долгие годы работали во Всесоюзном (далее Всероссийском) научно-исследовательском институте охотничьего хозяйства и звероводства имени профессора Б.М. Житкова. За это время проявили себя компетентным, профессиональным сотрудником, ярким ученым-исследователем, ответственно относящимся к выполнению своих должностных обязанностей и поручений по работе.

Годы работы в институте позволили стать Вам авторитетным специалистом в охотничьем хозяйстве, способным эффективно решать многие научные, внедренческие, практические задачи, обобщать и использовать свой трудовой опыт на благо российского охотоведения и дичеразведения.

Пусть сегодняшний юбилей принесет Вам радость от встречи с родными, близкими и коллегами от теплых слов, сказанных искренне и от души, от подарков и цветов! Пусть улыбки не сходят с губ, а сердце излучает любовь и тепло!

Желаем, чтобы жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!

Желаем Вам новых свершений на благо охотоведческой и биологической науки, неиссякаемой энергии, доброго здоровья, счастья и благополучия!

Удачи Вам на охотничьих и рыболовных тропах!




http://vniioz-kirov.ru/novosti/2017/polveka-vo-vniioz/